Каталог
8 (800) 500-16-31
Бесплатно по России
Время работы:
Пн-Пт: 8:30-17:00
товаров на сумму
руб.
Чужой огород всегда смотрится лучше и красивее, замечали?

Чужой огород всегда смотрится лучше и красивее, замечали?

Чужой огород всегда смотрится лучше и красивее, замечали? Все компактно, аккуратно и, главное, все помещается! Невольно зимой начинаешь задумываться, что изменить у себя на участке весной. Сделать дизайн, как у соседа и при этом ничего не забыть посадить. Вот было бы здорово, чтоб как в сказке, один взмах волшебной палочкой и все готово.

Один клик! Заходите на наш сайт и побывайте в сказочном мире готовых клумб на любой вкус, размер и тематику. Что это такое? Это готовые наборы семян различных культур заботливо подобранные опытными агрономами с учетом их характеристик и особенностей выращивания.

Использовать их одно удовольствие. Например, приобретая цветочную клумбу, Вы можете быть уверены, что выращенные цветы будут отлично сочетаться друг с другом по цвету и высоте, порадуют бутонами в одно время и украсят палисадник. Место размещения, время посадки и условия выращивания указаны в описании.

Больше не нужно ломать голову и учитывать множество факторов при посадке культур. Достаточно выбрать понравившуюся готовую клумбу и создать свой дизайнерский проект на участке.

Торопитесь получить от нас приятный подарок при покупке клумб на любую сумму!

20.01.2020

Возврат к списку