Каталог
8 (800) 500-16-31
Бесплатно по России
Время работы:
Пн-Пт: 8:30-17:00
товаров на сумму
руб.
Коллективный заказ - это выгодно!!! Как увеличить скидку?

Коллективный заказ - это выгодно!!! Как увеличить скидку?

Совет 1. Коллективный заказ – самый выгодный способ заказа: мы предлагаем сделать один общий заказ, объединиться с друзьями, родственниками, коллегами. Коллективный заказ очень выгоден! Он позволяет вам получить большую скидку «от суммы заказа» и существенно сократить расходы на пересылку, так как все расходы разделятся между заказчиками.
Совет 2. Экономия от 6% до 9% за предоплату заказа - просто оплачивайте покупки банковской картой на сайте, СБП или переводом по квитанции.
Совет 3. Экономия 5% "Скидка постоянных клиентов": всем кто хоть раз сделал и выкупил заказ, гарантировано приобретение следующих заказов с выгодой 5%.
Совет 4. Экономия от 3% до 25% "Скидка от суммы заказа": чем выше сумма заказа, тем больше экономия! Например, скидка 3%  действует уже от суммы 1290 руб. на все виды товара. Объединяйтесь с друзьями, коллегами, родственниками и делайте коллективный заказ.
Совет 5. Начисление бонусов за каждую покупку 3% (на любую группу товаров, кроме товаров, участвующих в распродаже) и списание по курсу 1 бонус-1 рубль, но не более 50% от суммы заказа.

Максимальная скидка 42%
Все скидки суммируются!!!
На все категории товара дарятся ЩЕДРЫЕ и ПОЛЕЗНЫЕ ПОДАРКИ!!!


 Обо всех действующих акциях и скидках можно ознакомиться
17.11.2022

Возврат к списку