Каталог
8 (800) 500-16-31
Бесплатно по России
Время работы:
Пн-Пт: 8:30-17:00
товаров на сумму
руб.
Декоративные травы в ландшафтном дизайне

Декоративные травы в ландшафтном дизайне

Если вы планируете украсить свой сад растениями, не требующими чрезмерного ухода, лучшим решением будут декоративные травы и злаковые.
Их высокая декоративность и способность сочетаться, как с хвойными, так и растениями с крупными цветами и соцветиями, разбавляя их яркие краски, даёт возможность создавать разнообразные по настроению садовые композиции. Они не конкурируют за внимание с другими растениями, дают ощущение естественности и вносят динамику.
Ландшафтные травы и злаковые идеальны для оформления рокариев, дорожек и альпийских горок, лёгкие и элегантные они подойдут для заполнения пустошей. Могут стать как центром композиции, так и фоном.
Второе, за что стоит выбрать ландшафтные травы и злаковые, так это за их неприхотливость, морозо- и засухоустойчивость. Растения способны сохранять свой привлекательный вид даже при скудном поливе и на бедных почвах. Также не придётся заботиться об укрывание на зиму, так как они легко выдерживают морозы до -34С.
В нашем интернет магазине вы можете ознакомиться с декоративными из данной категории, которые стали выбором многих ландшафтных дизайнеров и просто садоводов.
Для Вас мы подобрали самые популярные виды https://agrosemfond.ru/catalog/dekorativnye/
04.08.2022

Возврат к списку