Каталог
8 (800) 500-16-31
Бесплатно по России
Время работы:
Пн-Пт: 8:30-17:00
товаров на сумму
руб.
Не используете гибриды семян, потому что ничего не знаете о них?

Не используете гибриды семян, потому что ничего не знаете о них?

Не используете гибриды семян, потому что ничего не знаете о них? А информации вокруг так много, и она вся разная, что непонятно кому верить? Да и цена немаленькая за считанное количество семян в пачке, которую Вы не готовы платить?

Но ведь платить действительно есть за что, так как гибрид — это результат скрещивания двух генетически разных родительских форм (сортов, видов). Причем самым устойчивым является их первое потомство, получившее маркировку F1. Именно оно дает высокий урожай, собрав семена с которого можно получить гибрид F2.

Секрет успеха гибридов состоит в том, что при их создании можно подбирать родителей самостоятельно. Например, взять самый устойчивый к болезням сорт и скрестить его с раннеспелым. В результате, получить посадочный материал, обладающий обоими этими свойствами. Выбираемые характеристики родительских форм могут быть разными: от устойчивости к поражению вредителями до высокой урожайности.

Так с помощью подбора необходимых качеств, которыми должно отличаться будущее растение, создаются новые сорта и разновидности различных культур. Приобрести гибриды F1 и F2 по сниженным ценам можно у нас и прямо сейчас. Действуют сезонные скидки на все группы товаров. Мы даем 100% гарантию качества.

20.01.2020

Возврат к списку