Каталог
8 (800) 500-16-31
Бесплатно по России
Время работы:
Пн-Пт: 8:30-17:00
товаров на сумму
руб.
Подарите вашим рукам "Любаву"!

Подарите вашим рукам "Любаву"!

Сохранить красоту кожи рук поможет новинка — крем «Любава FORTE»! Это обновленный вариант известного крема «Любава: формула 4+4».

В составе крема «Любава FORTE» увеличенное содержание натуральных экстрактов (ромашки, конского каштана, свеклы и календулы) и масел (масло ши, миндальное, пальмовое и соевое). Крем «Любава FORTE» насыщен ионами серебра, которые способны проникать в глубокие слои эпидермиса, нормализуя работу сальных желез и улучшая микроциркуляцию крови. Коллаген, входящий в состав крема «Любава FORTE», поддерживает эластичность кожи и предотвращает ее преждевременное старение.

Благодаря усиленному составу крем «Любава FORTE» оказывает мощное благотворное действие на кожу рук: питает и увлажняет, устраняет сухость и шелушение, придает коже здоровый и ухоженный вид.Получены многочисленные отзывы об ускорении заживления царапин и трещин, размягчении мозолей, ускоренной регенерации кожи после повреждений, ожогов и т.д. Благодаря своей густой консистенции крем расходуется экономично, и хватает его надолго.

Кроме того, крем «Любава FORTE» обладает противовоспалительными, регенерирующими и защитными свойствами (в т. ч. от климатических воздействий – мороза, ветра, УФ-излучения). При этом он не содержит ароматизирующих отдушек и не перебивает аромат используемого парфюма. Очень важно, что при всем этом крем «Любава FORTE» доступен по цене.Выпускается в двух вариантах: банка 250 мл и туба 75 г.

30.11.2018

Возврат к списку